• 1 КЛАСС

ВАКАНСИЯ НА 2024-2025 уч.год - 15 человек

С 1 апреля 2024 года по 30 июня 2024 года в МБОУ «Самарская СОШ_» организован приём заявлений в первый класс  2024/2025 учебного года для детей, имеющих право первоочередного приёма на обучение и (или) преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также проживающих на закреплённой те_рритории.

Приём детей в 1 класс осуществляется при достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позднее достижения ими возраста восьми  лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации (Администрация Рубцовского района) вправе разрешить приём детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Заявления принимаются от родителей (законных представителей), детей, имеющих право первоочередного приема на обучение и (или) преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также проживающих (имеют регистрацию по месту проживания или по месту пребывания) на закреплённой территории за образовательной организацией согласно Постановлению Администрации Рубцовского района от 13.02.2024 № 49 «О закреплении территории за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями»

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ПРИ ПРИЁМЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС: ИНСТРУКЦИЯ