Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ Помощь
    Новая школа - это школа для всех. В любой школе будет обеспечиваться успешная социализация детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Доступная среда» – государственная программа, призванная облегчить жизнь людей с инвалидностью, а также иных маломобильных граждан, предоставляющая им возможность максимально интегрироваться в общество, утверждена постановлением Правительства Российской Федерации от 29 марта 2019 г. № 363. Формирование безбарьерной и комфортной среды, комплексная реабилитация и абилитация, качественные технические средства реабилитации и их обновление, другие мероприятия госпрограммы позволяют людям с инвалидностью получать образование, социальные услуги, иметь оборудованные рабочие места, быть включенными в общественную и культурную жизнь.

Правила
    В данном разделе вы можете посмотреть правила приема, перевода и отчисления в нашей школе

Учебники Учащимся
    Обеспечение учащихся МБОУ "Самарская СОШ" учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2021 г. 100% обучающихся обеспечены учебниками.

Родителям
    Договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не заключено

Родителям ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями – это дети, имеющие различные отклонения психического или физического плана, которые обусловливают нарушения общего развития, не позволяющие этим детям вести полноценную жизнь.

Правила
    В современной школе информация, информационная инфраструктура – один из главных компонентов учебной деятельности. Учебные классы оснащены компьютерной техникой и её качественное бесперебойное функционирование существенно определяет качество полученных знаний, способствует формированию профессиональных компетенций учащихся.

Учебники Учащимся

Родителям Здоровье Учащимся

Родителям Учащимся Конкурсы и соревнования Точка роста
    НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ "На пути к науке" "Ростки талантов"! "Наукой заниматься не скучно" "Эко-Я" Всероссийский конкурс проектов г.Москва - ПедпроектРФ