Плакат "НАРОДНЫЙ ФРОНТ"

Овощи, фрукты

Энергия силы

Берегите здоровье своих детей

- Постановление правительства Алтайского края №159 от 10.04.2020 О внесении изменений в постановление Администрации Алтайского края от 26.05.2014 №249

- Постановлением от 14.05.2020г. № 219 «О внесении изменений в Постановление Правительства Алтайского края от 17.01.2020г. № 14»

- Закон Алтайского края от 30.11.2022г №110 - ЗС "Об краевом бюджете на 2023 год и плановый период 2024 года и 2025 года"

-Приказ № 1045 "Об утверждении регионального стандарта оказания услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся по образовательным программам""

- Приказ № 05 Администрации Рубцовского района Алтайского края комитет по образованию "Об утверждении стоимости горячего питания в общеобразовательных учреждениях"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 718 от 05.12.2022г "О внесении изменений в Положение об обеспеченности питания обучающихся в образовательных учреждениях Рубцовского района за счет средств местного бюджета"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 187 от 27.04.2023г "О внесении изменения в Положение  об обеспечении питанием обучающихся Рубцовского района за счет средств местного бюджета"

Методические рекомендации по организации горячего питания

Приказ по организации питания в МБОУ "Самарская СОШ"

- Приказ МБОУ "Самарская СОШ" "Об утверждении стоимости горячего питания"

2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

МЕНЮ 7-11 ЛЕТ

МЕНЮ 11-17 ЛЕТ

МЕНЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОВЗ 1- 4 КЛ

МЕНЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ  ОВЗ 5 - 10 КЛ

Приказ № 01 от 09.01.2024г "Об утверждении стоимости горячего питания в МБОУ "Самарская СОШ"

Приказ № 02 от 09.01.2024г"Об утверждении списков на бесплатное питание обучающихся с 1 по 4 классы из федерального бюджета"

Приказ № 03 от 09.01.2024г "Об утверждении списков на бесплатное питание  обучающихся с ограниченными возможностями здоровья из средств краевого бюджета"

Приказ № 04 от 09.01.2024г "Об утверждении списков на   бесплатное  питание из средств местного бюджета"

Положение о комиссии по родительскому контролю в организации питания в МБОУ "Самасркая СОШ"

Пиказ о бракеражной комиссии в МБОУ "Самарская СОШ"

Приказ о создании комиссии по контролю качества питания с участием родителей в МБОУ "Самарская СОШ"

Об утверждении списков на бесплатное питание обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья из средств краевого бюджета.

Об утверждении списков на бесплатное питание обучающихся с 1 по 4 классы

Об утверждении списков на бесплатное питание обучающихся из средств местного бюджета

АКТ ПРОВЕРКИ РАБОТЫ СТОЛОВОЙ ОТ 11.10.2023г.

Акт проверки работы столовой от 14.12.2023г

Акт проверки работы столовой март

1-9 дети ОВЗ
    12:00после 4 урока

• Публичные отчеты
    • Точка роста

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото столовой

ИП Кошмак.
    ИП Кошмак
    8(385-57)6-50-43
    8(385-57)7-15-19
    Адрес
    Россия, 658240. Алтайский край, Рубцовский район, с.Безрукавка, ул.Арнольда, 40.
    koschmak.t@yandex.ru
    08.00-17.00