• ДЕНЬ БОРЬБЫ С ТЕРРОРИЗМОМ

с.Самарка, ул Ленина 24
    Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом
    03 сентября 01 января
    ДЕНЬ БОРЬБЫ С ТЕРРОРИЗМОМ.

Трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасными событиями, произошедшими в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года. Этот день призван символизировать объединение государства и общества в борьбе с общим врагом.

Для педагогов школы в преддверии дня знаний прошли профилактические беседы с элементами инструктажа по действиям против терроризма и экстремизма.

4 сентября в школе прошла линейка памяти, посвященная Дню солидарности борьбы с терроризмом «Память жива».  Минутой молчания учащиеся почтили память погибших детей и взрослых в Беслане.